當前位置:首頁 > 產品中心 > 6G系列產品

產品中心

6G SFP+BIDI光模塊


產品功能:

6G SFP+ 單纖雙向收發光模塊6G SFP+BIDI光模塊1.png

金屬外殼,低EMI(電磁干擾)

單纖LC接口

傳輸距離10KM-80KM

CE FCC ROHS

-40-+85℃工作溫度范圍

產品參數:

型號封裝波長(nm)傳輸距離
   (KM)
速率溫度(°C)發送光功率
   (dBm)
接收光靈敏度(dBm)
SFP-6G-SSM-23-10KMSFP+Tx:1270nm  Rx1330nm10km10G0~70°C  or -40~85°C﹣8.2~0.5≤-14.1
SFP-6G-SSM-32-10KMSFP+Tx:1330nm  Rx1270nm10km10G0~70°C  or -40~85°C﹣8.2~0.5≤-14.1
SFP-6G-SSM-23-40KMSFP+Tx:1270nm  Rx1330nm40km10G0~70°C  or -40~85°C0~5≤-15
SFP-6G-SSM-32-40KMSFP+Tx:1330nm  Rx1270nm40km10G0~70°C  or -40~85°C0~5≤-15
SFP-6G-SSM-23-60KMSFP+Tx:1270nm  Rx1330nm60km10G0~70°C  or -40~85°C0~5≤-20
SFP-6G-SSM-32-60KMSFP+Tx:1330nm  Rx1270nm60km10G0~70°C  or -40~85°C0~5≤-20
SFP-6G-SSM-45-80KMSFP+Tx:1490nm  Rx1550nm80km10G0~70°C  or -40~85°C0~4≤-23
SFP-6G-SSM-54-80KMSFP+Tx:1550nm  Rx1490nm80km10G0~70°C  or -40~85°C0~4≤-23


上一篇沒有了 下一篇6G SFP+光模塊
法国足球国家队